Приветствую всех посетителей блога Lady Magic4. Здесь вы найдёте всё самое красивое и эксклюзивное для украшения своего сайта или блога. Это флеш часы, календари, эпиграфы, плееры, романтические флеш анимации, музыкальные флеш открытки и открытки с пожелания к праздникам, кулинария, вышивание, вязание и ещё много интересной и полезной информации.

меню гориз.

Урок для фотошоп "Зимний сон."

22 февраля 2017 г.


Урок для фотошоп "Зимний сон." Размер коллажа 800х560 пик.


Всем привет!
Сегодня мы продолжим тему предыдущего , в уроке мы рассмотрели первый вариант оформления работы анимированной рамочкой.
В этом уроке рассмотрим второй вариант, как можно украсить любую работу анимированной рамочкой. К стати, в работе можно использовать не только рамки или вырезы, вы можете сами сделать рамочку из линеек, уголков, веточек ели,снежинок, завитушек и другого клипарта. Можно для рамочки использовать декор для украшения. Вам нужно просто понять смысл, а дальше дело фантазии. К каждой работе вы сможете сделать по своей фантазии неповторимую рамочку, не бойтесь экспериментов.
В начале вы находите рабочий материал в PNG, затем устанавливаете все в рабочем окне, когда вас будет все устраивать, выделяете все слои из которых вы сделали рамочку и объединяете.
Рабочий материал, скачать -


























Работу сохраняем в формате - GIF.
Приятного творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий